Купить сим-карту ГудЛайн теперь можно в компании «Отпуск в лето»!

11.07.2017 Наша компания «Отпуск в лето» знает толк в хорошем отдыхе! Знаем о том, что сотни людей со своими взглядами на идеальные отпуска сталкиваются с сотнями заманчивых предложений туроператоров… И мы знаем, как для каждого из них важно сделать правильный выбор, чтобы провести заветное время отпуска самым лучшим образом!
Туры в Египет, Финляндию, Кипр, Испанию, Италию, Эстонию, Израиль, Португалию.., - куда бы вы ни захотели отправиться во время своего отпуска, вам больше не придётся беспокоиться о звонках родным и близким из-за границы. Мы по себе знаем, как важно знать, что дома всё хорошо, все здоровы и с нетерпением ждут вашего возвращения.За эти бесценные минуты общения вам больше не придётся переплачивать! С туристической сим-картрой ГудЛайн вы сможете не только звонить в Россию по цене от 0,15$, но и привязывать на время поездки свой обычный мобильный номер к карте Гуд Лайн без всякой абонентской платы. Важно и то, что покрывая зону 193-х стран мира, ГудЛайн даёт вам возможность бесплатных входящих звонков в 132-х странах!
А главное: теперь вы можете приобрести туристическую сим-картру Гуд Лайн у нашей турфирмы «Отпуск в лето» всего за 350 рублей!
Желаем отличного отдыха!
Вернуться к списку новостей